今天是 2017年12月15日 星期五
当前位置: 首页 > 公众互动 > 其它

其它

问题 居民垃圾处理费
姓名 黄小姐 提问时间 2017-09-19
内容 你好。我8月和9月所用的水量一模一样,为什么居民垃圾费这一项多了10元。8月是3元,9月是13元。
处理状态 已处理 回复时间 2017-09-20
回复 有关自来水的问题,请咨询市自来水公司(湛江市水务集团),服务热线:2222229。
回复部门 信息办
满意度评价

当前显示了最新的 0 条评论


网友昵称:  
网友意见:  
验证码: 点击刷新验证码